Volvo XC40 Recharge — электрификация Швеции

Volvo XC40 Recharge

XC40 Recharge — это полностью электрический Volvo, который открывает совершенно новый модельный ряд — электромобили. Шведы заявили, что к 2025 году они хотят достичь состояния, при котором на электромобили Volvo будет приходиться половина всех продаж автомобилей этой марки. В ближайшие пять лет каждая модель этого производителя будет доступна в электрической версии.

Чтобы побудить потенциальных покупателей купить электромобиль и достичь поставленных целей, Volvo возместит клиенту, который выберет электроавтомобиль, затраты на электроэнергию в течение первого года его использования. Компактный внедорожник XC40 первым выйдет на рынок.

Грузоперевозки в наше время стали востребованной и просто необходимой услугой для многих людей. Причем, как для частных, так и для юридических лиц. С помощью такой специализированной техники, как манипуляторы можно проводить операции по загрузке и разгрузке материалов максимально быстро без дополнительной помощи от человека или другой спецтехники. Посетите страницу http://sv-barrisol.ru/novosti/2820-manipulyator-v-arendu-voronezh.html, чтобы узнать подробнее о манипуляторах, а заказать аренду данной спецтехники в Воронеже можно в компании «Строй-Гарант 82».

Volvo XC40 Recharge будет оснащаться двумя двигателями (по одному на каждую ось) общей мощностью 408 л.с. и 660 Нм максимального крутящего момента, а привод будет передаваться на четыре колеса. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 4,9 секунды. Производитель заявляет запас хода около 400 километров, а аккумуляторы емкостью 78 кВтч (установка 400 В) до 80% своей емкости при использовании быстрого зарядного устройства CCS должны заряжаться за 40 минут.

Шведский производитель отмечает, что XC40 Recharge станет первым автомобилем, в котором будет использоваться новая, еще более интегрированная система Android, разработанная совместно с Google. Это означает, что система будет автоматически обновляться на регулярной основе, и что будет доступ к магазину Google Play, голосовому помощнику Google (который должен управлять, например, кондиционером) или картами.

Вам также может понравиться

About the Author: yarsts